Должна ли я вернуть лишние деньги, полученные по ошибке, если я была временным опекуном и они признают свою вину поздно?

• г. Барнаул

Я являлась временным опекуном т.к. ребенку через 3 месяца исполнялось 18.На мой счёт по ошибке были переведены лишние деньги, спустя месяц мне начали звонить с соц. защиты и требовать вернуть половину суммы. У меня вопрос, должна ли я возвращать деньги, если они признают свою вину и поздно сообщили мне об этом?

Ответы на вопрос (1):

если счетная ошибка--придется вернуть.