Мне срочно нужен сильный адвокат по уголовным делам из нижегородской обл.

• г. Владивосток

Мне срочно нужен сильный адвакат по уголовным делам из нижегородской обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вверху страницы есть раздел "каталог адвокатов и юристов". В нем Вы можете найти специалиста из нужного региона. Ни один порядочный адвокат не будет сам навязывать Вам свою помощь.

Более подробно изложите ситуацию. Могу дать контакты адвоката - звоните,т.к. добропорядочные юристы/адвокаты сами не звонят.