Бригада монолитчиков осталась без денег и жилья - как решить проблему бездоговорной работы?

• г. Щелково

У нас бригада монолитчиков, работали без договора, отработали месяц и тут всё началось, сегодня 16-ый день как обещают (завтраками), даже жилые вагоны обезточивают что бы мы съехали. Должны около 1 миллион рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

если есть доказательства обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.

Здравствуйте! через суд устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату

Здравствуйте! Обращаться в суд,привлекать свидетелей,имеющиеся документы,подтверждающие объем СМР и сумму оплаты.

Здравствуйте. Для взыскания денежных средств Вам необходимо обращаться в суд.