Возможно ли въезд в ЛНР на служебном авто, зарегистрированном на юр. лицо, при наличии РВП в РФ, и какие документы для этого необходимы?

• г. Ханты-Мансийск

Я житель ЛНР имею РВП в РФ хочу заехать в ЛНР на служебном авто. Машина оформлена на юр. лицо, куплена в лизинг. Молу ли я въехать в ЛНР и если да, то какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужна генеральная доверенность

Нет, по этому основанию проблем точно не возникнет

Не будет ли проблем с выездом из РФ из за того, что машина в лизинге?

Машина зарегистрирована на организацию. В этом случае генеральная доверенность необходима? Или достаточно командировочного удостоверения, путевого листа и т.д.

Вам ответили выше - ген.доверенность необходима!

Вы заезжаете в другое государство.

На таможне могут не пропустить