Возврат машины в салон после нескольких дней использования - как решить вопрос с автокредитом и высоким процентом?

• г. Ростов-на-Дону

31.05.2016 приобрели машину в салоне в автокредит. Подписали документы, забрали машину из салона. Стали разбираться и выяснилось, что процент очень высокий + оформление каско каждый год. Можно ли вернуть машину в салон, если она была в пользовании несколько дней и решить вопрос с кредитом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы, нет

Выяснять надо было до подписания, сейчас ищите брак в машине, пока не истек срок тогда можно вернуть.

вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу