Как защитить себя от угроз после того, как мой партнер взял кредит в микро займе на мой номер телефона?

• г. Нижний Новгород

Мне нужна Ваша помощь..

Мой молодой человек взял кредит в микро займе, мой номер телефона оставил, как человека, который с ним знаком, платить не смог, с работой проблемы, долг вырос до 30 000, мне звонят и угрожают. . Могут ли она прийти ко мне домой, если парень прописан в другом городе, но живёт со мной и адрес мой они знают?

Ответы на вопрос (1):

См. предыдущий ответ.