Угрозы со стороны ГИБДД - снятие с самолета перед отпуском из-за предполагаемого скрытия с места ДТП

• г. Хабаровск

Более месяца назад позвонили из ГИБДД и сказали, что скрылась с места ДТП (поцарапана машина по такому-то адресу) хотя в указанный день была на работе, На машине ездит сын. Сегодня приходили с ГИБДД на работу и угрожали, что завтра снимут с самолета, а завтра действительно улетаю в отпуск, Скажите это вообще возможно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно.