Что делать, если после продажи автомобиля новый владелец не регистрирует его на себя?

• г. Нижний Новгород

Продала автомобиль по договору купли-продажи (рукописный), в течении 10 дней новый владелец не поставил его на учет на себя и как поняла в ближ время не собирается, как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Обратитесь к покупателю вновь... Штрафы с видео камер и налоги будут приходить к Вам. Вы формально являетесь владельцем автомобиля.