Меня лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования.

• г. Калуга

Меня лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования. Несмотря на это я продолжал ездить на автомобиле правил пдд не нарушал. Однажды меня остановили гибдд. Я без прав. Какое наказание предусмотрено за данное нарушение. Прошу ответить мне, заранее вам благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Здравтсуйте!

Без права ездить это конечно неазаконно с вашей стороны, в случае если вас остановят у вас могут забрать авто, более того посадить на 15 суток, это бывает редко но все же. Кроме того если вас еще раз остановят в нетрезвом виде, то можно получить еще один срок лишения прав более длительный чем вы сейчас имеете. Вам бы наверно не понравилось если бы вам делал операцию врач лишенный лицензии на проведение таких операций, немного грубое сравнение но вы сейчас в подобном положении. Решать вам.