Нужно ли повторно оплачивать госпошлину и существуют ли сроки при повторной подаче иска после увольнения работника, принявшего решение

• г. Томск

Суд вернул иск (не принял), работник, принявший решение уволился (основание не знаю, возможно по территориальности). Иск послали по почте (идет долго). Интересует, нужно ли повторно оплачивать госпошлину при подаче его после устранения нарушений и есть ли сроки?

Ответы на вопрос (1):

Нет оплачивать ничего не нужно, сроков при повторной подаче иска нет.