К вопросу 1069686 - А что даст определение порядка пользования квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый Коваль Сергей Валерьевич! К вопросу 1069686 - А что даст определение порядка пользования квартирой? Сдавать комнату, закреплённую за ребёнком, можно будет? Или опять с согласия сособственников? Непрописанного родителя могут не пускать в квартиру вообще?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Сдавать нет, только проживать.

Незарегистрированный член семьи сособственника может находиться в квартире без согласия, в качестве гостя, с 09:00 часов утра до 23:00 вечера.

Хотите им насолить - определите порядок пользования, закройте дверь своим замком (поменяйте дверь, они сейчас наверняка полоьзуются всей квартирой).

С уважением, Коваль С.В.