Местные депутаты написали письмо прокурору района, он отменил расценки

• г. Астрахань

В нашем селе в марте образовалась новая организация которая поставляет населению воду, до этого поставкой воды населению занималась местная власть. Теперь она просто все передала новым хозяевам. Те установили новые расценки, которые в выросли в несколько раз, причем качество воды не изменилось по прежнему это грязная неочищенная вода из речки. Местные депутаты написали письмо прокурору района, он отменил расценки, но они приняли новые незначительно отличающиеся от старых. Теперь их решение о новых расценках на сегодняшний день не вступило в силу, т. к. не было обнародования расценок. Я ещё не разу не платила за эти услуги, и считаю производить оплату нужно на законных основаниях. Если они обнародуют решение, то мне платить с этого момента? По каким расценкам оплачивать услуги за предыдущие месяцы? При этом я уже получила письмо предупреждение об уголовной ответственности от этой организации.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, со дня опубликования Решения с/администрации в газете.