Налоговые и лечебные льготы для пенсионеров-ветеранов труда в Омской области РФ - условия и контакты

• г. Омск

Есть ли налоговые льготы у пенсионеров-ветеранов труда РФ на территории Омской области? Есть ли льготы у них на санаторно-курортное лечение и какие? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соцзащиты. В каждом регионе разные льготы для ветеранов труда.