Набираю ваш номер, а ответчик говорит, что неправильно набран номер. Как звонить из Спб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

звоните юристам в СПб.

здесь большой поток звонков

Размещайте свой вопрос и ждите ответа. Или выберите к кому лично обратиться из юристов, зарегистрированных на сайте.

Анатолий!

Обращайтесь лично к юристу/адвокату, посмотрите телефоны в анкетах.

Зачем звонить по телефону 8 800...? Вы попадете не известно к кому, возможно даже к мошеннику.