Проблемы с заказом через интернет - не получено всё содержимое посылки и невозможность связаться с поставщиком. Как решить ситуацию?

• г. Борзя

1 Заказала товар через интернет, выкупила содержимое посылки не все, дозвониться до поставщика не могу, телефон, который набираю отвечают, что неправильно набран... Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию о мошенничестве.