Как доказать, что машина не эксплуатировалась и получить скидку на налог - опыт владельца инвалида 3-й группы

• г. Москва

Хотел узнать, покупал машину в 2005 году с 2009 года машина не эксплуатировалась стояла в гараже почти 7 лет налоги от неё приходят объём у неё не маленький и налог большой как можно доказать что машиной вообще не пользовался машину застраховали последний раз в 2009 году и я являюсь инвалидом 3 группы, можно от налога какую то сумму скинуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, тот факт, что машина не использовалась на сумму транспортного налога никак не повлияет.