Претензия по заказу видеорегистратора \'SUBINI GR-Hg+STK\' с неполной комплектацией - требуется замена товара или полный возврат денежных средств

• г. Санкт-Петербург

Я заказала видеорегистратор 3\1 по рекламе интернета с функцией радар-детектор+GPS-информатор марки "SUBINI GR-Hg+STK" получила заказе другой видео регистратор и с не полной комплектацией (в комплектации не хватает usb-кабеля) .Как правильно написать притензию чтоб получить выбранный товар или вернуть деньги в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Можете сами написать в свободной форме, поскольку никаких образцов конкретных не существует, можете обратиться к юристу и вам напишут претензию за умеренную плату.