Последствия подписания принятого решения от имени, не выразившего согласие - что ожидает виновного?

• г. Москва

Прошло собрание жильцов собственников дома. Было принято решение. Некто, от моего имени подписался ЗА, хотя изначально я был против. Чем это грозит виновному?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря что он хотел сделать. Может и мошенничество и подделка документов (ст. 159, 327 УК РФ) и иное нарушение

Его еще нужно найти и доказать, что это именно он сделал. А это не так просто.