Как правильно оформить дополнение в трудовую книжку при переводе работника на другую работу и устройстве в другую организацию?

• г. Ханты-Мансийск

День! Начинающий кадровик, нужно сделать дополнение в трудовой, что работник был переведен на другую работу, и уже устроился в другую организацию. Нужно ли мне вначале снова полностью указывать организацию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы юристы, а не кадровики.