Снижение ширины подъездной дороги - Как и где обратиться за помощью?

• г. Владивосток

На подъездной дороге ведущей к трем домам и выходящей на соседний проулок, в центре проезжей части установили 2 межевых метки-границы участка. В итоге ширина дороги уменьшится до 4 метров. Куда обратиться за помощью, если как я понимаю добро дала администрация поселения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Земельный контроль при администрации района.

А администрацию Приморского края- департамент земельных и имущественных отношений. А лучше всего в прокуратуру.