Вопрос: какие документы мы должны получить, а какие подписать?

• г. Санкт-Петербург

Мы заключили договор на покупку автомобиля по фиксированной цене у официального дилера. Через 2 недели завод-изготовитель объявил о повышении цен на данный автомобиль. Еще через 3 недели нам сообщили, что автомобиль был доставлен на склад дилера. Мы заплатили новую цену автомобиля.

Правомерно ли данное повышение цены? В нашем договоре есть пункт, о том, что дилер может повысить цену в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Не совсем понятен вопрос с документами. Можно увидеть договор (просто обычно в нем они указаны)?

Если в договоре есть пункт об одностороннем повышении, то они правы.