Как правильно составить заявление в жкх о перерасчете и исключении графы содержание придомовой территории из счета, учитывая отсутствие дворника.

• г. Иваново

Как правильно написать заявление в жкх на перерасчет и чтобы убрали графу содержание придомовой территории, так как у нас давно нет дворника.

Ответы на вопрос (3):

пишите в свободной форме, с указанием всех претензий

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме(2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

На имя начальника Пишите в свободной форме по смыслу. Соберите еще подписи