Я хотела бы узнать, как мне написать исковое заявление в суд, по поводу того, чтобы убрали колодец с моей придомовой территории.

• г. Йошкар-Ола

Я хотела бы узнать, как мне написать исковое заявление в суд, по поводу того, чтобы убрали колодец с моей придомовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Александра, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.