Может ли мать отказаться от подачи заявления на алименты из-за претензий и морального давления от бывшего мужа?

• г. Курск

Может ли мать, ранее подавшая на алименты на бывшего мужа-отказаться от подачи заявления. В силу того, что очень много претензий и морального давления со стороны мужа.

Ответы на вопрос (3):

да, можете отказаться это Ваше право. Заберите исполнительный лист у приставов на руки. Появиться необходимость, подадите снова.