Отключение газа из-за возникшей задолженности - что делать и какие шаги предпринять?

• г. Махачкала

Платим за газ стабильно. Пришли сегодня чтобы отключить газ. сказали что есть задолженность. Нужно отключить и подключить счетчик. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Что значит "сказали"? Требуйте письменный документ. Никаких "сказали" быть не должно

если дога нет, то приостановление подачи газа неправомерно

Требуйте разбирательство по поводу вашей задолженности