Могут ли возникнуть проблемы с выездом в Европу, если брат взял кредит на мой номер и не собирается его возвращать?

• г. Саратов

Мой брат взял кредит и не собирается его возвращать. Как контактный телефон он указал мой номер без моего ведома. Теперь мне звонят из этой организации и требуют возврата долга. Вопрос-могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом в Европу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в прокуратуру