Проблема с арестом счетов и взысканием на полную тезку - как решить ситуацию?

• г. Владикавказ

У моей супруги второй раз арестовали счета и сняли пенсию и заработную плату. Но вся проблемя в том, что решения о взыскании выписаны на полную тезку моей супруги которая живет в Краснодаре, а мы живем во Владикавказе. В январе после многочисленных переговоров и отправки документов (копии паспорта, ИНН, заблокированных счетов) вопрос был улажен. В настоящее время судебные приставы 3 день спихивают нашу проблему друг на друга. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру