Как решить проблему с недостаточным участком земли для стройки на материнский капитал?

• г. Оренбург

У моего отчима есть земля 9 сот. и маленький домик в котором проживаем я,муж и двое детей. Отчим нам хочет описать 6 сот, чтобы мы начали стройку на мат кап. Но в сельсовете сказали, что это не возможно, нужно 12 сот. Как же нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть...если сельсовет не даст разрешение на строительство дома, то материнский капитал Вам тоже для этих целей ПФР не выдаст