Как правильно написать ходатайство об отсрочке штрафа по лишению водительского удостоверения в размере 30 тыс. руб.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Олег! Идите к судебным приставам и составляйте график задолженности, если уже у них на Вас есть исполнительный лист.

Здравствуйте. Вообще такое заявление надо писать до вынесения судом постановления о привлечении вас к административной ответственности. Что касается правильности написания ходатайства, то тут надо знать обстоятельства по которым вы не можете оплатить штраф и требуете в связи с этим отсрочки. К тому же это по условиям сайта оказывается на платной основе. Выбирайте юриста и пишите ему в личку. Спасибо что воспользовались нашим сайтом.