Нарушение прав соседом - незаконная установка видеокамер на мой земельный участок и квартиру

• г. Владивосток

На моем земельном участке сосед установил видеокамеры не имея на это ни какого разрешения. Камеры установлены на мою квартиру. Земельный участок и на мой двор. На мои притензии ни как не реагирует. Скажите пожалуйста куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь, на основании ст. .304 ГК РФ. Также в полицию можете написать заявление. Непонятно для чего он это делает.