Как помочь жене справиться с задолжностью по ЖКХ после потери работы?

• г. Ханты-Мансийск

Моя жена потеряла работу 2 года назад, была уволена, но мне об этом не говорила. Появилась задолжность по ЖКХ, так как оплатой квартиры занималась она. Она в ней и прописана одна. Я не прописан. Может она получит или просить от ЖКХ отсрочки платежей или снижения процентов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может вполне, если пойдут навстречу

Здравствуйте!

А собственник тоже она одна? Да, есть вариант попросить о рассрочке, однако, это происходит по усмотрению ЖКХ.