Вопрос о возможности возврата процентов по всей сумме ипотеки при получении вычета на покупку квартиры

• г. Москва

В конце 2015 года купили квартиру. По договору стоимость ее 1 000 000, т.к. собственники были ее владельцами менее 3-х лет. Ипотека на большую сумму, чем 1 000 000, в налоговую на получение вычета подали соответственно сумма по договору (к возврату 130 000). Можно ли будет возвращать проценты со всей суммы ипотеки или также только с 1 000 000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

только с миллиона возможно