Как уменьшить сумму алиментов при рождении второго ребенка и отсутствии информации о месте нахождения первой жены и ребенка?

• г. Норильск

Я плачу первой жене алименты. У меня родился второй ребёнок как мне подать на уменьшения суммы алиментов? Причём я незнаю место нахождения своей бывшей жены и сына.

Ответы на вопрос (3):

Вторая супруга должна взыскать с вас алименты на содержание ребенка, после этого Вы вправе в судебном порядке требовать изменения размера алиментов, взыскиваемых на содержание первого ребенка.

Добрый день.

Вы можете подать такое исковое заявление в суд, вынесший решение о взыскании алиментов на первого ребенка, то есть по последнему известному месту жительства ответчика. Дальше к меня вопросы, напишите мне, алименты были установлены в долях от зарплаты или в твердой денежной сумме?

ВАШЕЙ ЖЕНЕ НЕ НУЖНО ПОДАВАТЬ НА АЛИМЕНТЫ!!!!

Виталий , Вашей нынешней жене НАДО взыскать алименты с вас на содержание ребенка и на свое содержание. Только при наличии исполнительного документа суд снизит алименты на первого ребенка. По ВАШЕМУ иску.

Такая практика Верховного суда. И мировой судья не пойдет против этой практики.