Где посмотреть примерный перечень вопросов для проведения автотехнической экспертизы по ДТП на регулируемом перекрестке.

• г. Межгорье

Ответы на вопрос (1):

Самый простой, но самый главный: Какими пункиами ПДД должны были руководствоваться участники ДТП в данной ситуации?

А посмотреть в Справочнике Экспертиза ДТП. Евтюков С.А. и Васильев Я.В. Издательство ДНК. С-Петребуог. 2006