Муж избил жену, но отказ от возбуждения дела получен - что делать?

• г. Москва

Муж нанес жене побои, справка была взята из травмпункта (ушибы мягких тканей), вынесли отказ в возбуждении уголовного дела. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Нужно обращаться к мировому судье в порядке частного обвинения.

напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Подавайте заявление ЧАСТНОГО обвинения по ст. 116 в мировой суд

УДАЧИ ВАМ

подавайте заявление в мировой суд по месту совершения преступления. Заявление должно соответствовать требованиям ст. 318 УПК РФ.

Подавать заявление мировому судье по 116 УК РФ