Эксперт описал этот элемент, но сказал, что оценщик может её не посчитать, т.к. её нет в справке ф.748! что делать?

• г. Краснознаменск

С 13.07 на 14.07 в ночь, на Кутузовском пр. произошло ДТП. в припаркованный мой автомобиль врезался, заснувший за рулём,водитель на своём ТС. тем самым превратив мой авто в груду металла (авто под утилизацию), при этом по касательной моя машина зацепила припаркованный перед моей автомобиль. Итого в ДТП участвовали 3 ТС.

я конечно же всё время прибывала в состоянии шока. Когда сотрудники ДПС оформили протоколы я их подписала. Забрав справку ф.748, поехала в страховую, назначила встречу с аварийным комиссаром. Он приехал описывать машину, и только тут я обратила внимание, что согласно справке ф.748 в видимых повреждениях не учтена крыша. Эксперт описал этот элемент, но сказал, что оценщик может её не посчитать, т.к. её нет в справке ф.748!

что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена.

В таких случаях берете справку выписанную инспектором, приезжаете к нему на собственном авто и просите его внести в справку изменения.

Здравствуйте Елена.

В таких случаях берете справку выписанную инспектором, приезжаете к нему (или привозите к своему авто) и просите его внести в справку изменения.

Искать крышу :) Елена, если у Вас полная гибель авто, о чём речь...