Зашли в тупик - 70% износа нашего дома, но статус аварийного отказываются присвоить из-за частной собственности

• г. Самара

Наш дом 70% износа но в статус аварийного не вносят так как пол дома собственника как нам быдь ведь из за этого мы не чего не получим.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о направлении межведомственной комиссии для оценки дома на предмет его пригодности для проживания. Отказ можно обжаловать в суд.