Суд или коллекторы? Мне пришло смс-сообщение о вызове в качестве ответчика, но повесток не получала

• г. Ижевск

Мне пришло смс-сообщение следующего содержания: "Вы вызываетесь ответчиком 27.05 в 9:15 по делу 14569 в судебный участок 383 Москвы по адресу..." При этом я не получала никаких повесток. Разве суд отправляет смс или это коллекторы? Сама нахожусь в длительной командировке в другом городе. На сайте участка 383 я такого дела не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО коллекторы

УДАЧИ ВАМ