Получено СМС от приставов о явке по делу №13-285 2018, но суд не указан. Как узнать детали дела и его тип?

• г. Салехард

Пришла смс 19.07.2018, в 8:30 явиться в качестве должника по адресу... по делу № 13-285 2018. Нахожусь далеко, уточнить не могу конкретно по какому вопросу вызывают. Есть 2 ИП у приставов, платить начали недавно, суд был еще 2015 году. С приставом договорились, оплата идет с бухгалтерии. На сайте суда, на этот день нет назначенного дела, ни по фамилии, ни по делу. Как по номеру уточнить какое это дело? Гражданское или административка по правонарушению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уверены, что сообщение от суда? Не от коллекторов?

Если от суда, найдите телефон суда и по нему всё проясните. В канцелярии поищут и в гражданском производстве, и в административном, это их работа.