Где взять справку с места жительства для детского сада, если прописаны в другом населенном пункте и живем в служебном жилье?

• г. Тамбов

Я,муж и сын живем в служебном жилье города Н, а прописаны в Х районе, деревне К, Н области, для дет сада нужна справка с места жительства, где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя ли взять справку из города Н, где и проживаете, раз уж жилье служебное?