Отказ в приеме ребенка в сад в октябре возможен? Нужна помощь родителям, вступающим на работу

• г. Нижний Новгород

Моему ребенку исполнится 1.5 года в октябре. А наборы в сад с сентября. Могут ли мне отказать принять ребенка в октябре? Очень нужно на работу!

Ответы на вопрос (1):

Решение о формировании списков групп происходит в марте -апреле -май, а не в сентябре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Общайтесь директор ДОУ либо в частный садик, няня.