Сколько алиментов будет удерживаться с сына-военного, платящего алименты, после его ожидаемого брака с женщиной с ребенком и рождения общего ребенка, учитывая, что у него уже есть двое других детей?

• г. Смоленск

Сын военный платит алименты на дочь. .. собирается жениться... на женщине с ребенком.. и должен родится общий ребенок... сколько в процентах с него будут удерживать алиментов.. если у него получается ещё двое.

Ответы на вопрос (1):

Родится общий ребенок, тогда сможет уменьшить алименты бывшей жене с текущих 25% до 1/6.