Роль поручителя кредита - обязанности и возможные юридические последствия нарушения платежей

• г. Новосибирск

Я была поручителем кредита у своих знакомых... они перестали платить кредит. .. он работают официально, трудоустроен..., она работает не официально, но получает пенсию... меня банк предупредил, что обяжет платить за них... могу ли я подвести их под статью мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего нет. В данном случае возникнут гражданской правовые отношения..