Отсидишь или освободят за ст.228 УК РФ, часть 2?

• г. Тверь

У меня посадили сестру по глупости из за одного звонка для своего мужа ст.228 укрф, часть 2,суд приговорил её к 3,5 годам лишения свободы, слышал что есть поправки к этой статье, она подала на апиляцию, могут ли её освободить под условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при правильном составлении жалобы хорошим адвокатом - возможно.