Может ли жена оформить наследство от отца моего ребенка без моего согласия в письменной форме?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец написал завещание на 1/3 доли квартиры, на моего ребенка (6 лет). Может ли моя жена (мать ребенка) оформить наследство. Что от меня требуется, т.е какое то согласие в письменной форме?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно вам никакого согласия Матьт ребенка как законный представитель может и без вашего участия оформить наследство на ребенка

От вас ничего не требуется. Наследство может оформить одна мать