Какой срок даётся арендатору для освобождения квартиры, если срок аренды не определён?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если срок аренды не определен, сначала одна сторона договора должна письменно обратится к другой с требованием и расторжении договора аренды.. Квартира передается арендодателю от арендатору по акту приема передачи..после этого арендатор должен освободить помещение