Что делать при получении уведомления о начале досудебного производства по долгу перед Ростелеком

• г. Нижний Новгород

Получила уведомление о начале досудебного производства после даты указанного срока оплаты суммы 720,51 руб. Договор с Ростелеком был расторгнут с 1 сентября 2014. Информации о долге не получала ввиду отсутствия по адресу услуги. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Из-за этой суммы Ростелеком не будет судиться. Надо разобраться с платежами и договором. Пусть объясняют, что и как. Они начали, пусть объясняют.

Разрешайте возникшую ситуацию в досудебном порядке, приведя свои доводы в письменном виде.