Какие документы нужны для признания моего ребенка членом семьи?

• г. Краснодар

Какие документы надо предоставить в суд о признании моего ребенка членом нашей семьи. Мой ребенок является падчерицей моему мужу, родной отец в воспитании ребенка не участвует, алименты не платит. Ребенку 8 лет. Ребенок прописан в доме моих родителей, но проживает вместе с нами по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство о рождении ребенка