Вопрос о праве собственника без прописки выписывать третьих лиц из дома

• г. Майкоп

В доме два собственника. Один из которых в доме не прописан. Может ли собственник (непрописанный в данном доме) без согласия второго собственника выписать из дома третьих лиц, которые только лишь зарегистрированы в доме (женщина с несовершеннолетним ребенком)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право выселить, но только в судебном порядке.

Да может, но только в судебном порядке, по решению суда.