Правомерно ли работодателю предложить дополнительное соглашение о снижении зарплаты без уведомления и задержки выплат?

• г. Уфа

Изменилось штатное расписание, правомерно ли работодателю предложить мне подписать доп соглашение и не выдавать уведомления а снижении зар/платы, что бы не платить ранее установленный оклад 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерно